ফেনী জেলার সকল জনপ্রতিনিধিদের সাথে জেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৪ নভেম্বর) দুপুরে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাবেক প্রটোকল কর্মকর্তা ও ফেনী ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান আলাউদ্দিন আহমেদ চৌধুরী নাসিম।
মাষ্টারপাড়া লমী হাজারী বাড়ীর সামনে ফেনী জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত উক্ত সভায় দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন ফেনী-২ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন হাজারী।
জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ -সভাপতি এডভোকেট হাফেজ আহম্মদের সভাপতিত্বে ও সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শহীদ খোন্দকারের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের (ভারপ্রাপ্ত) চেয়ারম্যান ফয়েজুল কবির, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুর রহমান বিকম ও জেলা পরিষদে আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী খায়রুল বশর মজুমদার তপন। অনুষ্ঠানে জেলার সকল পর্যায়ের ৬৬৫জন জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও আওয়ামী লীগের সভাপতি -সম্পাদকগণ উপস্থিত ছিলেন।
বার্তা প্রেরক
শেখ আশিকুন্নবী সজীব
ফেনী প্রতিনিধি